Эзотерика

Приснился парень которого давно безответно любила. Мы сидели за столом я замерзла а он взял мою руку и согревал меня. Чувствовалось тепло от него как... - вопрос №1080970

по настоящему.Мы были рады видеть друг друга. К чему сон, ведь мы много лет не виделись уже? Света 11 09 1987

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    вам не хватает человеческого тепла и подсознание вам устроило этот праздник, компенсация… и память о прошлом еще не проработана, вы того человека еще не полностью отпустили, возможно это мешает в построении личной жизни на данный момент…

    июнь 5, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Внутренне до сих пор есть нереализованное желание взаимности, потому и сон такой приснился…

    июнь 5, 2014 г.