Эзотерика

Решено

удастся ли мне извлечь уроки из своих неудач?правильно ли я веду поиски?обрету ли полноту восприятия и стану ли счастливой в любви,в карьере,в материнстве? - вопрос №1080998

июнь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алия

    1645-й в

    Дорогая Анастасия!) Перенаправьте эти вопросы внутрь Себя… Получается?) Интересно?) Если Вы задаетесь такими вопросами, значит ответы на них уже близки. Об уроках из неудач, я могу пообщаться с Вами ( но не бесплатно) и Вы соазу сделаете выводы из этих уроков. Пишите в личку, пообщаемся о том что Вас волнует.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Раз вы задаетесь такими вопросами,  значит, вы уже на верном пути. Продолжайте в том же духе и слушайте себя! Все ответы внутри вас!

    июнь 5, 2014 г.