Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день.Что происходит в личных отношениях Зухра 22.05.1970 и Магамед 15.11.1963 - вопрос №1081048

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Они в ссоре девушка стремится к нему но переживает что это всё больше нечего не будет. Других женщин у Магамеда нет любит её одну. Вот у него даже и чувства сильнее хотя зол. Всё наладится.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, отношения были, Магамед пока ничего не хочет от этих отношений.Застой в отношениях.следовать интуиции вам надо и все.Мудрости и понимания!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчина постоянно борется с женщиной, пытается в чем-то ее проучить, переплюнуть, что-то доказать. Женщина внешне делает вид, что ей пофигу на все, на сердце же жуткая боль и депрессия. Отношения сейчас еще довольно крепкие и хорошие, любовь, родство, но уже сейчас им становится тяжело вместе и в будущем все будет идти к развалу.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте! Столкновение двух сильных характеров, что происходит к напряженности в отношениях. Существует вмешательство со стороны, ненужные советы. Переживание кризиса, но не окончание.

    июнь 5, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    восстановление утраченной связи!

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение, с восстановлением отношений, которые еще до сих пор не угасли.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ссоры и кофликтные ситуации, сходились и рассходились.Сейчас идёт развод.Как ни странно, после развода снова будете вместе и будете счастливы и довольны жизнью.Ну а потом снова всё с самого начала--скандалы и ссоры.

    июнь 5, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    В отношениях кризис, уже давно и не исключаю, что пара не вместе. Отношения не закончены и ближайшие 1-3 месяца будут положительные перемены, новый виток в отношениях.

    июнь 5, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения на данный момент запутаны, хочется ясности. Магамед — человек со скрытым характером, и в жизни всегда поступает по своему. Зухре стоит более мудро подойти к этим отношением — будущее есть, только слушайте больше свой внутренний голос. Счастья Вам!

    июнь 5, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы ждете от него каких-то серьезных шагов, но он вас активно избегает.Будущего нет в этих отношений.

    июнь 5, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В паре идут разборки, партнёры не доверяют друг другу, подозрения в неверности. Скандал и попытки вывести на чистую воду.Встал вопрос выбора быть или не быть.

    июнь 5, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Разговор состоится, начнутся опять отношения, возможно совместное проживания.

    июнь 5, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами не большое расстояние… но оно не помеха, отношения наладятся…

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    а ничего не происходит… скорее отношения сходят на нет

    июнь 5, 2014 г.