Медицина

Боль под ложечкой - вопрос №1081130

ЖелудокДобрый день, у меня такая проблема беспокоят боли под ложечкой и немного с права, так же частая тошнота и рвотные позывы, плюс ко всему еще и спину не разогнуть могут ли все эти симптомы быть причиной одного заболевания.спасибо заранее НДС воспалена слизистая а узи без патологий.

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Александр!!! Причинами болей в эпигастральной области (под ложечкой) характерно для многих заболеваний ( пищевода, двенадцатиперстной кишки, желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы). Поэтому необходимо Вам сделать ФГДС желудка, сдать общий, биохимический анализ крови и обратится к гастроэнтерологу для назначения лечения. НЕ затягивайте. Здоровья Вам!!!