Психология

Решено

Здравствуйте. Мой парень был пойман на лжи по вопросу, по которому очень просила рассказывать мне всю правду. Это касалось девушки, с которой он... - вопрос №1081133

гулял в одной компании и раньше у них была взаимная симпатия (скрыл тот факт, что она присутствовала на одной из тусовок). Обещал больше не врать, всё рассказывать, сказал всё понял. Но через время мы расстались из-за бесконечных ссор по разным поводам. Через пару месяцев сошлись, я попросила рассказать, общался ли он с этой девушкой, он рассказал о паре случайных встреч по делам на работе. Я смирилась, но потом выяснилось, что он флиртовал с ней по перепискам и однажды ездил к ней в гости на фильм.Тогда я резко порвала все отношения с ним, обвинив в обмане и измене. Через время поняла, что не могу пережить разрыв и он тоже не давал покоя — извинения, клятвы в любви и верности. Через пару месяцев сдалась — сошлись опять. Он рассказал всё, что происходило с ним в наше расставание, рассказал, что общался со своей бывшей, переписывался и виделся в компании и один раз она приезжала к нему на чай.Про других знакомых подруг, с которыми виделся и гостил. В расставание секса говорит не было и не хотелось. Зная его, я смогла в это поверить и всё это принять.
Мои чувства в этот раз сильнее, чем были когда-либо, он тоже был на высоте во всех смыслах. Но вот только доверие возвращается очень нелегко, я веду себя как сумасшедшая, ревную его к лучшим друзьям(парням), постоянно пытаюсь поймать на обмане, проверяю втихаря его сообщения и звонки. Пока всё сходиться, он мне рассказывает всё. Говорит, если ему пишут девушки, реже видеться с друзьями, вообще не видеться с подругами, реже сидит в соц.сетях и делает многое, что бы меня не волновать и не раздражать лишний раз. А мне любая неверная мелочь с его стороны как ножом по сердцу — я очень обидчива и эмоциональна. И так уже 4 месяца, и вот в последнее время он стал меняться — стал холоднее, пусть и говорит, что любит и всё хорошо. У нас стало на много меньше секса, говорит что так бывает, не во мне дело, а в нем. Мы постоянно на связи, поэтому измены в отношениях исключены. Подскажите, как преодолеть обиды, оценить его старания и дать ему больше свободы, что бы отношение ко мне у него не угасало, а то чувствую, что душу его… Ему 22 года, мне 20 лет Спасибо!.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.
    Ваш вопрос: «как преодолеть обиды, оценить его старания и дать ему больше свободы»
    Ответ:
    а)
    Поднимите свою самооценку и уберите страхи — станете смелее и увереннее в себе.
    б)Освойте новые модели поведения и взаимодействия с молодым человеком, в том числе и сексуальные-введете отношения на качественно -новый уровень.
    в)Вспомните про чувство юмора и самоиронии -не будете драматизировать ситуацию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 5, 2014 г.