Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте!! Подскажите средства от выпадения волос. И какие нибудь витиминки - вопрос №1081144

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро!
    Долго решалась как Вам по-конкретней ответить. Дело в том, что выпадение волос всегда отражение происходящего в организме:
    1. гормонального сбоя.
    2. снижение уровня незаменимых аминокислот.
    3. недостаток или не усвоение витаминов.
    4.отсутствие в рационе одного из минералов, который входит в строительство самого волоса.
    В обычной консультации можно определить первопричину и добавить в рацион нужный Вам микроэлемент и той форме, в которой он полностью усвоится и, так сказать — пойдет на дело.
    Поймите пожалуйста правильно, просто написать Вам с десяток средств — не честно, а вот порекомендовать подходящий — добро пожаловать в чат.
    По своей природе волосы очень благодарны на адекватное лечение и при желании и усердии можно приёмом определённых витаминов остановить даже раннее поседение — проверено!

    июнь 5, 2014 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо подходит для восстановления волос кунжутное масло. Оно укрепляет корни и даёт им питание.
    Так же можно купить в аптеке масло миндаля с минералами и витаминами. Не только сокращает выпадание волос, но и укрепляет сами волосы придавая им упругость и блеск.

    июнь 5, 2014 г.