Технологии

Решено

клавиатура - вопрос №108118

здравствуйте, подскажите, в чем причина? купила клавиатуру Genius кв 08х.подключилась сразу.но из всех клавишь работают лишь 20.что это???? простой брак? или чего то не хватает? каких нибудь драйверов? пробовала найти в интернете но для такой модели не нашла!!! подскажите пожалуйста!!! заранее всем спасибо

Дополнение автора от август 20, 2011 г., 10:22:19

уважаемые эксперты… это оказался брак.пошла поменяла на другую.и все хорошо работает)))

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Скорее всего брак, или подключена не правильно. Проверьте еще раз подключение, у клавиатуры или USB или фиолетовое гнездо сзади копмьютера(PS/2). =)

    август 23, 2011 г.