Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Будьте добры, скажите, какие чувства испытывает Иван(04.07.1975) к Анне? Что он думает о ней?(08.01.1979) Спасибо - вопрос №1081217

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Испытывает теплые чувства к ней, считает ее привлекательной.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Любовь…

    июнь 5, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Где то к августу вы сможете найти друг в друге много общего и после этого где то к октябрю у вас возможно будут более близкие и тесные взаимоотношения друг к другу — а так в общем у вас всё идёт хорошо и как в отношениях так и в жизни дуг у друга.

    июнь 5, 2014 г.