Юриспруденция

Решено

Аспирантура - вопрос №108143

Я учусь очно в аспирантуре на 3 курсе. Решил не продолжать учебу, с финансами трудности. Вопрос: Могу ли я через год или два заново поступить и продолжить обучение с 3 курса? При отчислении мне в трудовую будет вписано, что занимался научной деятельностью? Заранее благодарен!!

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Аспирант, отчисленный из аспирантуры до окончания срока обучения, может быть восстановлен на оставшийся срок обучения приказом ректора высшего учебного заведения или руководителя научного учреждения, организации. Запись в трудовую не вносится отчисленным аспирантам, запись вносится только выпускника после окончания аспирантуры или получения научного звания.

    август 20, 2011 г.