Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 36. Последние 3 дня у меня онемели пальцы правой ноги. Что делать? Отчего это может быть? Спасибо заранее. - вопрос №1081526

Здравствуйте! Мне 36. Последние 3 дня у меня онемели пальцы правой ноги. Что делать? Отчего это может быть?

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Причина этого неврологическая, а сказать конкретно что это (остеохондроз пояснично-крестцового отдела, полинейропатия, травма и др.) можно после очного осмотра.

    Оптимально обратиться к неврологу, который вас осмотрит, по данным осмотра направит на нужное обследование, а уже по совокупным данным даст нужные рекомендации по лечению.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте!!! Причин онемения много, но часто связано с проблемами позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи и тд). Для определения причин онемения необходимо пройти дополнительное обследования ( рентген поясничного отдела позвоночника, УЗД, МРТ). Поэтому Вам следует обратится к неврологу. Не затягивайте. Здоровья Вам!!!

    июнь 5, 2014 г.