Психология

Мы с мужем даже не ссоримся, но я уже думаю о разводе. Подскажите пожалуйста! - вопрос №1081585

Здраствуйте.Меня зовут Александра. Мне 22 года живу с мужем с его сестрой(Мариной) у Марины есть муж(Валера) и двое детей, у старшой(Ани) уже своя семья. Они все живут, ну и я в том числе, в 2-х комнотной кв-ре, у нас постоянно что-то пропадает ( то деньги, фотоапарат… Я по професии повар я стараюсь выбится в люди, а муж ( Женя ) уже 5 лет работает на том же предприятии и не хочет повешения. Меня скоро переведут на Бригадира. С мужем живу уже год, очень устаю от них всех. Мы с мужем даже не ссоримся, но я уже думаю о разводе. Подскажите пожалуйста!

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра. Вы хотите развода из-за того, что устали от такой жизни. Для счастливой семейной жизни нужен свой уголок в котором жена будет делать то, что ей хочется. Не бывает двух хозяек на кухне. Прежде чем развестись, поговорите с мужем о дальнейших планах. Обсудите тему жилья. Ваша любовь проходит и если Вы не предпримите меры, то она покинет Вас. Не стоит разрушать брак из-за решаемых проблем.
    Возможно он и думает о повышении, но не говорит Вам.
    Удачи Вам.

    июнь 5, 2014 г.