Психология

Закрыт

как научится не думать о бывшей жене своего супруга. Думаю о ней постоянно, смотрю ее фото в соц сетях. Вредная привычка, ужасно мешает жить. - вопрос №1081587

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Ольга!
    Действительно, ваше самоистязание мешает вам. Но избавиться от мыслей можете только вы сами. Если захотите, конечно. Разберитесь в причинах, которые рождают эти постоянные мысли о бывшей жене вашего мужа. Если нужна помощь, воспользуйтесь консультацией эксперта. На нашем сайте можно выбрать того, кто вам придётся по душе.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 5, 2014 г.