Психология

Решено

с начало пред история. жили с женой, все было хорошо, любили друг друга. Потом что то что то меня преклинело я начал изменять супруге, потом решил... - вопрос №1081688

что у нас все плохо, а с любовницей все хорошо, и все рассказал жене и ушел от нее… ну стандартная ситуация… прошло сколько то времени, с любвницей расстался, не мог забыть жену. Начал возвращать ее, тем более у нас ребенок… у жены не кого не было это время, ну по крайней мере по ее словам, мол пыталась кого нить найти, но не получаетса, все чем то не устраивают… вернемся чуть назад, в то время когда я ушел от нее ей было плохо, депрессия итд, ее поддерживала ее сестра, часто приходила к ней в гости со своим мужем… и постоянно приводили с собой общего знакомого, я так понял что свести хотели… начали мириться мы осенью… вернее я начал… она все помнит… злится на меня… но общается… бывает все хорошо… а бывает как вспомнит и все… перед новом годом у нас еще были холодные отношения… и речи о слове мы даже не было… мы сейчас живем в разных городах, и вот после нового года первого числа я приехал к ней… и я сам хотел и к тому же она позвала… но как бы по дружески пока что… она попросила забрать ее с того места где она отмечала новый год… как раз со своей сестрой… ее проводить вышла толпа… сестра и тот парень… и она его поцеловала… я ественно устроил скандал… хотя по сути и права то не имею… мы даж разведены официально, и она была выпившая… но факт остается фактом… да я понимаю что сделал ей очень больно… и виню себя за это и где то заслуживаю плохого отношения к себе… но все же… после того скандала была небольшая пауза в общении… и потом все начало налаживаться… она не с кем не встречаетса… но только на сколько я знаю и на сколько она честна со мной… у нас на данный момент теплые отношения… и я готовлюсь вернуться в город где она с ребенком живет… и она меня ждет… когда разговор заходит об отношениях между нами она говорит что еще не знает… смотрит на мое поведения… не повторю ли того же… не поступлю ли я с ней еще раз так… но в тоже время… иногда разговор с ее иницативы заходит про второго ребенка… высказывает пожелания чтоб я пристуствовал при родах… вообщем сейчас сам вопрос… скоро день рождения этой ее сестры… она идет на этот день рожденья… ественно там будет этот парень… стоит ли мне говорит об этом с женой? что я вот беспокоюсь… просто любое мое недоверие она сразу воспринимают в штыки… и наши отношения просто делают сразу 10 шагов назад… и они и так еще очень хрупкие… с одной стороны можно поговорить об этом… и показать что я не доверяю и ревную… и вот ответ опять услышать что мы и не встречаемся итд итп… или стерпеть… удержать в себе? не показывать вид?… ведь если даже что то будет она ведь не моя девушка и не моя жена… я не могу принять решения… боюсь все испортить, поговорю расзругаемся, все испорчу, не поговорю буду терзать себя

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.
    Если бы она хотела с тем парнем каких-то отношений, она их уже давно завела бы и не стала бы Вас ждать. Возможно в тот раз, она специально хотела продемонстрировать тот поцелуй, что бы вызвать Вашу ревность. Вы не доверяете ей так же как и она Вам. А без доверия нет счастливых отношений. Если Вы хотите вернуть все с нуля, то научитесь доверять ей и сами войдите к ней в доверие. Будет там этот парень или нет, еще не известно, возможно в тот день он будет в отъезде, вы сейчас беспокоитесь не о том, о чем нужно. Что вы делаете, что бы вернуть жену? Сейчас Вы всю свою энеогию должны направить именно для того, что бы добиться ее доверия, а Вы заняты соперником. Если женщина не захочет,  то тот мужчина ничего не сможет сделать. Добейтесь того, что бы Ваша жена простила Вас и захотела вернуть отношения с Вами.
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2014 г.