Юриспруденция

Решено

той квартире жила с ребенком...они выписались за неделю сделки....так как она не где ребенка не прописала...то прокурор потребовал вернуть квартиру ей...ТАКОЕ ВОЗМОЖНО....или это беспредел..... - вопрос №1081697

здравствуйте, купила квартиру, но старый жилец не уезжает… подала на суд мне удовлетворили… она подала жалобу выше… ей и там отказали… НО она в той квартире жила с ребенком… они выписались за неделю сделки… так как она не где ребенка не прописала… то прокурор потребовал вернуть квартиру ей… ТАКОЕ ВОЗМОЖНО… или это беспредел…

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Что значит «прокурор требует»?!! Прокурор может требовать, иском о признании сделки недействительной, в судебном порядке, если были нарушения закона при заключении сделки. Признать сделку недействительной в судебном порядке и вернуть квартиру, возможно только в том случае, если у ребенка была доля в квартире. Если доли не было, то у прокурора ни чего не получится. Всего доброго!

    июнь 5, 2014 г.