Эзотерика

семья - вопрос №10817

Я рассталась со своим мужем Петром очень тяжело переживаю разрыв. Усть ли у меня возможность востановить семью? ирина

Вопрос задан анонимно май 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    69-й в

    Здравствуйте, вы разместили свой вопрос в разделе гаданий - но разве карты смогут ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ВМЕСТО ВАС? Речь идет о вашей жизни, семье, подумайте, может быть есть смысл написать подробно о вашей ситуации и задать вопросы экспертам в области психологии?

    май 3, 2009 г.

    magikklavdia

    Для этого нужно сделать прогноз Вашей ситуации,необходимы фото мужа и Ваше.

    май 3, 2009 г.

    Ляйсан

    597-й в

    Здравствуйте Ирина. Тот разрыв, к который произошел у вас с мужем, он назревал уже давно. В браке вы были уже больше друзьями, чем любящими мужчиной и женщиной. Ваш супруг на данный момент не строит никаких планов по поводу ваших отношений. ОН просто спокойно прокручивает в голове эти отношения на предмет выявления изъянов, недостатков. Для вашего супруга истинная причина разрыва - это желание быть свободнее. Распоряжаться своим временем для собственного благополучия, у меня получится, что все усилия он сейчас тратит на свою карьеру, свою работу. А вы со свеой стороны давили на него, пытались изменить ситуацию, быть может требовали, чтобы он думал о семье, о вас. Он просто устал от этого прессинга. Ваш супруг сейчас находится в состоянии поиска баланса. Он еще не ощутил до конца всех прелестей свободы. И память о семейной жизни в нем пока свежа. Вы со своей стороны просто боитесь сделать шаг первой, боитесь быть отвергнутой, вообще боитесь получить от него негатив. Правда в основном ваши страхи и сомнения - это больше у вас в голове, нежеле реально подпитанные. Не знаю стоит ли говорить о том, что даст вам обоим окончательный разрыв. Это в общем-то вполне очевидно. Ему разрыв даст полную свободу в действиях и тогда он сможет целиком и полностью посвятить себя работе, карьере, бизнесу, обустройству материальной сферы, другие женщины его не особо волнуют, он увлечен именно деньгами. Вас этот брак по большому счету тоже угнетал, просто как женщина и хранительница очага, вы крепко-накрепко вжились в роль и иной жизни себе не представляете, но это только на данный момент. Реально же, освободившись от этих отношений, у вас будет прекрасная возможность начать новую жизнь, приятную и комфортую лично для вас. С вашим прекрасным семейным опытом, в будущем, вы станете хорошей спутницей мужчине. Если отношения вы все-таки наладите, в этих отношения уже не будет любви и страсти. Лишь надежда на лучшее, на хорошее, что быть может когда нибудь все прошлые невзгоды улягутся и вы начнете сначала. Первое время вам обоим будет довольно удобно в этом перемирии, оба научитесь уважать интересы друг друга, оба научитесь идти на взаимные уступки, если раньше понятие компромисса для вас обоих было чем-то непонятным, то в поисках гармонии вы начнете часто использовать компромисс. Только вот, перспектив особо больших в этих отношений нет. Вы сумеете помириться и жить в симбиозе друг другом, но истинного удовольствия эти отношения ни Вам, ни мужу уже не доставят. Я думаю, из общей картинки понятно, что лично Вам хочется нормальную семью, вашему супругу хочется материального развития и эти отношения после примирения, будут основываться только на взаимных уступках, идущих не от сердца, а от разума (потому что так надо). Перемирие возможно, но не похоже, что Петр проявит инициативу. Если только вы сами, тщательно обдумав, на что сможете согласиться, что сможете дать, и что сможете уступить, пойдете к нему с "мировой", разложив все по полочкам. Но для этого, Вам по-настоящему придется изменить себя и изменить свое отношение к мужу.

    июнь 11, 2009 г.