Психология

Решено

Помогите! Найти выход из проблеммы отношений с сыном. - вопрос №1081700

Одна ростила сына, я нормальный порядочный человек, старалась дать всё что возможно мою зарплату, работала на нескольких работах, отдавала всё что могла, для получения им образования продала квартиру переехали в перспективный город для достижения этих… целей, но внезапно отношение сына резко изменилось. Стал агрессивным, злобным нападал на меня с кулаками, стал материться. Спасала только милиция. Стало страшно находиться под одной крышей, на почве этого стресса у меня случился микроинсульт, он скорую не вызвал. Знакомые меня увезли к себе, он оказался на улице. Всё это время я помогала ему, нашла жильё, помогала материально сколько могла, он устроился на работу и начал учиться (до этого на занятия не ходил).Агрессия оставалась, но я старалась смягчить, помогать, вроде отношения с большим трудом начали налаживаться. Но сейчас он встречается с девушкой и всё стало очень плохо, всё началось сначала с его стороны. Ничего не помогает. Говорит что он меня ненавидит. Общаться отказывается. Я не знаю как мне быть.всё время думаю о нём и днём и ночью, здоровье стало ухудшаться, постоянный стресс круглосуточно у меня, и выхода не вижу?

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Елена!
    Ваша беда в том, что вы свою жизнь принесли в жертву сыну. Вы перестали быть самой собой, вы стерли себя как личность. Вы не уважаете себя, не цените себя и свою жизнь. Похоже, сына вы ограждали от трудностей и поэтому он не знает цену всему, что у него было и есть, всему тому, что вы ему дали и сделали. Сейчас вам нужно начать изменять отношение к себе. Конечно, это потребует немалых усилий именно с вашей стороны. Но вы должны знать, что сын вас станет уважать, когда вы сами наполнитесь самоуважением. Было бы здорово, если бы вы предприняли эти действия с помощью эксперта. Выберите психолога, прочитав профили и начинайте новую жизнь.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 5, 2014 г.