Эзотерика

Сделала расклад таро на отношения,помогите растолковать значения карт:дурак-туз мечей-мир(перевернутый)...я прочитала,что возможна вероятность зачатия,судя по раскладу,так ли это? - вопрос №1081711

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    вы не сказали на какой вопрос расклад… но для любого вопроса -вопрошающий дурак -мечтатель.ждет удар резкий… ситуация не решается — только усугубляется

    июнь 5, 2014 г.