Психология

мой парень - трудоголик, как правильно себя вести с ним, чтобы он меня не забыл и одновременно с этим не надоесть своим вниманием? - вопрос №1081761

Здравствуйте, около месяца назад познакомилась с парнем. мне 26 лет, ему 25. Он разошелся с женой около года назад, есть сын. я так же не живу с мужем около года, тоже есть сын. Сначала общались по телефону, потом встретились. был секс. Он довольно редко звонит, и приезжает ко мне, мы живем в разных частях города. Говорит что очень много работает, поэтому у него очень мало свободного времени. чаще звоню ему я, но на все мои звонки он отвечает. Иногда я накручиваю себя и мне кажется, что если я ему не позвоню, то он забудет про меня. Но я понимаю, что если буду звонить только я ему, то ничего хорошего из этого не выйдет. Посоветуйте пожалуйста, как мне себя с ним вести, чтобы он про меня не забывал и одновременно с этим не докучать ему своим вниманием?

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.
    В первую очередь постарайтесь узнать о том, что нравится вашему мужчине, что является сферой его интересов, постарайтесь говорить на те темы, которые его интересуют. Мужчинам нравится когда их умеют внимательно выслушать. Постарайтесь понять, что для него является наиболее притягательным в женщинах и как он любит проводить свободное время, узнайте о его вкусовых предпочтениях. Создайте ту атмосферу, которая будет удовлетворять вашим потребностям. Немалое значение играет и ваша способность очаровать мужчину и стать ему незаменимой во всём. Тогда он будет тянуться к вам.
    Профессиональная психологическая консультация поможет вам эффективно решить вашу ситуацию.

    июнь 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Дело в том, что психология мужчин такова, что они т.е. мы ориентированы на внешнюю деятельность, порой думая о том, что в личных отношениях все в порядке. В таких случаях, лучше действовать не намеками, а спокойно и откровенно поговорить с ним об этом. Возможно он даже не догадывается, что Вас это беспокоит.
    С ув. Александр.