Эзотерика

vip

погадайте на пару - вопрос №108179

будут у нас дети будут ответи как поживает Елена она замужем мать она родила когда встречу другую Валерий 27-11-78 Елена 26-09-79 Елена ответит за предательство если не вернеться нет? Можете попробовать попросить руб 200 думаю получиться я оплачу

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    333-й в Эзотерике

    Валера когда Вы успокоитесь? без Ваших 200 рублей Вам еще раз ответят все эксперты что Ваш «поезд» с Еленой давно ушел! прекратите писать гадости экспертам, Вы себя ведёте крайне недостойно!

    август 20, 2011 г.