Юриспруденция

я должен частному банку 15000 рублей.я у них в чёрном списке плохая кредитная история...я могу выехать в турцию или меня не выпустят? - вопрос №1081832

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Временно ограничить Ваше право на выезд из РФ, может только судебный пристав, вынесший постановление об ограничении выезда за пределы РФ  в рамках исполнительного производства, возбужденного по решению суда.  Если такого постановления нет, то и ограничения нет.

    июнь 5, 2014 г.