Медицина

Решено

грудь стала больше - вопрос №108197

Здравствуйте.мне 16 лет.я заметила, что за лето у меня стала больше грудь.я около месяца качаю пресс.и у меня вопрос грудь больше потому что есть физическая нагрузка или что еще?

хотя может и перед месячными.но что еще может повлиять на размер?

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ничего необычного, Вы просто взрослеете, гормональные изменения и ведут к таким превращениям. Не бойтесь взрослеть!

    август 20, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это естественно. Вы взрослеете и грудь, соответственно, развивается. Перед месячными грудь, конечно, может чуть набухнуть, но это не столь существенно, чтоб повлиять на размер.

    август 20, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    В результате физических нагрузок большая рудь похудеет, а маленькая приобретет красивую форму. грудь у вас может расти лет до 18. обратите внимание на мамину (до родов!!!), она у вас быстрее всего будет такой же.

    август 21, 2011 г.