Эзотерика

Решено

vip

Дела семейные - вопрос №108198

Здравствуйте! Вопрос такой.Меня зовут Ольга.Родилась 12.08.1986, в Москве, в 00:00.Хочу узнать, сколько у меня будет браков, детей? Удачный ли этот брак и что хорошего видно по жизни? Спасибо ответившим)

Дополнение автора от август 20, 2011 г., 18:38:26

А дети от одного мужчины? И когда будет второй брак? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте Ольга! Один официальный брак и двое детей.Удачи !

    август 20, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Вижк двоих детишек и два брака.

    август 20, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оля, у Вас будет всего 3 детей и 2 официальных брака. Настоящий брак можно сказать удачен, только нужно немного времени, чтоб решились Ваши финансовые проблемы. Можно посмотреть по фото в чате и дополнить.

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. у вас возможно 2 брака. Вступление в брак около 30 лет.Второй брак после развода через пару лет.Дети будут.Один брак будет, скорее всего гражданский или с партнером у которого есть дети от прошлого брака.Другой муж будет иметь нобычную специальность связанную с самолетами.компьютерами, новыми технологиями  и т.д. У него будет необычная внешность. Этот партнер сам найдет вас.Он может состоять в браке на момент знакомства с вами. У вас большая потребность свободы в брке.Вам будет достаточно трудно связать себя на долго с одним партнером. В отношенияз всегда много неожиданностей и внезапных поворотов. Вступление в брак может быть неожиданным.

    август 20, 2011 г.