Учеба и наука

я сейчас учусь, осенью обучение заканчивается, удастся ли мне найти выгодную работу этой осенью - вопрос №1081985

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Дмитриевна

    54-й в Учебе и науке

    Это уже зависит от вас. Любую работу можно найти, если искать. Я рекомендую начать поиски заранее за 2-3 месяца до окончания обучения.
    А вообще очень часто в вузах есть специальный отдел, в который приходят сами работодатели для поиска «свежих специалистов», может обратиться туда.

    декабрь 6, 2015 г.