Эзотерика

Решено

Приснилось, что я у мужа собираю свои вещи, он меня отговаривал и говорил зачем ты это делаешь, и я типа на свое день рождения поругался с мужчиной и... - вопрос №1082058

женщиной которых я знаю и которые плохо говорили про меня. Я все это время пыталась упаковать свои вещи, и ему говорю ты мне все это время изменял и типа говорил про меня и сына нехорошее. Потом иду в ванну, открываю дверь а там она какая то грязная и место где слив там круглая дыра а внутри типа пыли засохшей или грязи, и вообще мне бы там мыться было бы противно. К тому же еще там ни занавески не было на ванной ни аксессуаров ни полотенец. Позже снится что в каком то учреждении по типу больницы, но не больница. Мы должны пойти с ребенком к врачу на осмотр. И со мной еще снова муж и какой то мужчина, но он как бы рядом но и в стороне. Муж пытается все узнать для чего мы сюда пришли и все вертелся возле всего этого. Стоим возле дверей, а рядом люди с камерами и снимают мальчика, а потом нас вроде должны были снимать.Заходим в кабинет а там женщина и еще приходит один врач и еще другой народ и им как будто мой сын интересен стал. А в это время сын стоял на стуле а женщина его держала за руки. Светлана. Москва 16 июня 1988

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    сон отражает ваши страхи подсознательные, претензии к мужу, недовольство собой… грязная ванна- какая-то грязь в вас, от которой даже избавиться трудно… вы в жизни всё критикуете, это выглядит как ссора с мужем и другими людьми…
    таскать сына по больницам — скорее всего это ваш внутренний ребенок, которого вы пытаетесь хоть как-то диагностировать (если в реале конечно нет проблем с сыном настоящих, тогда сон отражает беспокойства ваши дневные)… внутренний ребенок есть в каждом, это та чистая часть нас, которая способна радоваться жизни просто так, самому факту, что мы живем, это мы забываем и способны получать удовольствие только от каких-то заумных вещей. а дети радуются просто так. ваш мужчина (во сне мужчины это разум) не понимает, зачем вы в больницу (или не больницу- вы даже сами не понимаете что делаете и куда идете по жизни) пришли, ваш разум не понимает вашей активности...
    поэтому сны такие беспокойные, соритесь постоянно, подозреваете, что-то делаете непонятное, грязь…

    июнь 6, 2014 г.