Технологии

Ни один антивирус не устанавливается на компютер - вопрос №1082126

июнь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Зайди в безопасный режим F8 удерживай при загрузке и зайди как Администратор. У тебя вирус, который запрещает редактирование реестра и запуск Диспетчера задач.
    Пуск-Выполнить- gpedit.msc (редактор групповых политик) Конфигурация пользователя-Административные шаблоны и здесь отключаешь запреты на редактирование реестра и запуск диспетчера задач, даже если они не заданы и посканируй потом доктором http://www.freedrweb.com/cureit/
    этот уберёт вирус

    Пишите в чат, помогу

    июнь 5, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Какая ОС?

    Невозможность установить авер — один из признаков вирусного заражения. Просканируйте систему чем-нибудь из безустановочных утилит — например, avptool или cureit

    После этого загрузите пакет утилит для удаления антивирусов и вычистите все остатки продуктов, которые вы пытались установить.

    После этого ставьте заново.

    июнь 5, 2014 г.