Красота, Здоровье

здравствуйте! хотела бы у вас узнать. я была блондинкой с миллированием. тут покрасилась в шоколадный цвет,профессиональной краской игора. цвет стал... - вопрос №1082176

смываться и стала коричневый с зеленоватым оттенком. ужасный цвет… если я осветлюсь супрой, я буду рыжей? и смогу ли потом добиться цвета жемчужного блонда?

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Пишите мне в личные сообщения

    июнь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чтобы получить указанный цвет, нужно двухетапное окрашивание.
    Дабы получить красивый жемчужный цвет волос, предварительное осветление обязательно.
    Есть краски с таким названием, но для тёмных волос или уже окрашенных, в том числе как Ваши, в шоколадный, этот цвет не получится без подготовки.

    июнь 7, 2014 г.