Психология

Решено

Молодой человек решил взять тай аут в отношения при этом описал проблемы а жизни и там все в таком духе, в чем я была неправа и почему человек так поступает ? Видимо уже нечего ждать ? - вопрос №1082257

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Сложно сказать, что хотел сказать этим тот молодой человек. Не пытайтесь догадаться без него. Либо спросите у него это прямо либо просто оставьте его и начните жить своей жизнью. Выбор зависит от ваших чувств к нему и от желания продолжить отношения с ним.
    Добра и счастья вам!

    июнь 6, 2014 г.