Эзотерика

Решено

Пожалуйста подскажите чем мне стоит заняться (какой работой,бизнесом) чтобы мое занятие приносило мне хороший доход.Оксана 12.09.1979. - вопрос №1082280

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все зависит от место вашего нахождения… от ваших способностей… от возможностей (знакомства) от наличия капитала… вот на данный момент времени есть ниши прибыльные и… не заполненные…

    июнь 6, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Торговля это именно Ваше направление, сейчас у многих проблемы с продажами, покупатели стали намного экономны, бережливы, улучшения будут в бизнесе, но опять же временные, то вверх просматриваетесь идете, то немного на спад опять.

    июнь 7, 2014 г.