Эзотерика

Решено

что сделать? - вопрос №108238

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня к Вам такой вопрос: я не общаюсь с молодым человеком 3 месяца, которого люблю, можно ли что-нибудь сделать чтобы он пришел ко мне сам? Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    здравствуйте. Конечно МОЖНО! В магии это называется " сделать вызов". Если хотите — обращайтесь, сделаем. Удачи )

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно вызвать и результат не заставит себя долго ждать. Обращайтесь.

    август 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Делается банальный вызов. техник для этого хватает.

    август 20, 2011 г.