Эзотерика

Решено

личный вопрос - вопрос №108240

Здравствуйте, может подскажете, просто не знаю как быть дальше, муж ушел к другой, не складывается с работой, заканчиваю курсы парикмахеров, стоит ли пытаться дальше идти по этому пути или нет и еще хочу задать вопрос о личной жизни: что-то хорошее будет или не стоит и пытаться… Маргарита 08.03.1971 Харьков 9-25 ч Спасибо заранее

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В первые 6-7 месяцев придется приложить немало усилий, но потом все наладится. На новой работе познакомитесь с будущим супругом. Для более точного ответа необходимо фото. Консультирую платно, но доступно.

    август 21, 2011 г.