Дом, отдых, хобби

Решено

здравствуйте,мы живем в кавказком регионе,едем... - вопрос №674875

здравствуйте, мы живем в кавказком регионе, едем в пензу, какой тариф на билайн нам нужно подключить, чтобы общаться с кавказким регионом по дешевле, на все билайн мтс и мегафон.

июнь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Крякин

    104-й в Доме и отдыхе

    Если у Вас «Мегафон-Северный Кавказ», то оставте лучше его. Местные симкарты вы легко всегда купите. Но ездить проще с сотовым телефоном на две СИМ-карты. Тогда действительно получите экономию тарифов поставив, например, одну сим-карту на звонки домой, а вторую сим-карту на местные звонки. Но в Пензе СИМки поволжского региона тоже не дорого обходились для меня, год назад. Может с одной СИМ-картой всё нормально будет.

    июнь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Mihailovna

    461-й в

    Попробуйте Билайн-тариф Go! Очень выгодно.

    июнь 30, 2013 г.