Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! 2 года назад во сне моя бабушка (я ее увидела очень красивой, молодой в темной одежде) взяла меня за руки, произошел... - вопрос №1082446

сильный электрический разряд, после чего она как-то обмякла. Иногда у меня ощущение, что я мысленно либо соприкасаясь могу лечить близких мне людей. я бы хотела узнать что мне передала бабушка, и что я действительно могу, а что лишь мои домыслы.

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    Жизнь вас предупреждает. Есть очень сильный негатив

    июнь 6, 2014 г.