Эзотерика

vip

У моей подруги украли кольца, она уезжала в отпуск. в квартире проживают другие люди, жильцы. Когда приехала с отпуска то обнаружила пропажу. Я ранее увидела что крем для рук упал из шкафа где лежали - вопрос №1082466

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

     данных подруги нет…

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Нет данных подруги но ответ по вопросу картой таро не найдет, мужчина о них знает.

    июнь 6, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, энергетически идет ответ, если подруга подойдет к этому делу серьезно, то может частично добиться результата.

    июнь 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Данные подруги. Нет выноса. Есть как «на ответственном хранении». Их не продавали. Парень не брал. К парю с девушкой можно присмотреться.

    июнь 7, 2014 г.