Эзотерика

Что творится в личной жизни? - вопрос №108250

Не могу определиться люблю ли я ее или нет??? Тяга есть, желание общаться есть… Можно ли определить что со мной

Сергей 24/09/1973

Вопрос задан анонимно август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сергей, негатив, который на вас, мешает вам выстраивать гармоничные отношения с противоположным полом. Нужно разобраться, что мешает вам чувствовать свою половинку, любить и быть любимым. Это то, в чем я могу вам помочь.

    август 20, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    а что тревожит на самом деле? если все хорошо, примите это, и радуйтесь жизни.

    август 20, 2011 г.