Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Мне очень не везет в любви. Чуть больше 2х месяцев назад рассталась с мужчиной, который сделал мне в январе... - вопрос №1082504

предложение. Очень сильно переживаю и боюсь, что так и останусь одна. Скажите, пожалуйста, встречу ли наконец я своего мужчину и как скоро? Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее большое спасибо! Ольга (Тамбовская обл.) 10.09.1988

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Шанс быть вместе с этим мужчиной — есть. Но вам будет очень трудно. Будете то расставаться, то сходиться. И расставание каждый раз будет более болезненное. Лучше вам отойти от мысли вернуть эти отношения. Хороший мужчина вам встретится через год-полтора. Более подробная диагностика — по фото!

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вся проблема внутри вас… меняйте себя и все наладится…