Эзотерика

Решено

;" Любит ли меня он и с ним ли у нас снова будут отношения? - вопрос №1082583

Добрый день! Подскажите пожалуйста любит меня он сильная.серьезная взаимная любвь у него ко мне не с ним ли связана моя жизнь не будем ли мы с ним снова вместе, не с ним ли моё счастье и судьба, что он и есть именно тот мужчина с скем я пойду по жизни. сердцем он со мной, и возможна что семья у меня будет с ним? Аркадий, 02.06 1976 года и Екатерина 24.04 1987 года

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте этот мужчина вас очень любит и ценит. У вас с ним прекрасная совместимость. Всего вам наилучшего!

    июнь 6, 2014 г.