Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее в отношениях и какое? Сергей 12.10.78 Диана 14.05.89 - вопрос №1082731

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что у вас с ним идут хорошие и тёплые и нежные отношения и вы так подходит друг к другу что даже как мне идёт где то в сентябре у вас станут они ещё более близкие и тесные отношения что где то к ноябрю возможно вам будет хорошо планировать семейные отношения.

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нет… будущего нет… разрыв будет скоро и окончательно…

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наиболее реален любовный треугольник в этой ситуации, будут специфические трудности, которые могут привести к расставанию.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично