Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня серьезные проблемы в бизнесе и в связи с этим мой компаньон не отдает мне большую сумму денег до решения... - вопрос №1082748

изображение из вопросавопроса. Скажите пожалуйста, как скоро разрешится проблема и я получу деньги?

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    У вас есть шанс благополучно разрешить весь этот вопрос где то август — сентябрь ибо у вас в этот период идёт благоприятный период для разрешения вашего этого вопроса и поэтому я думаю что вы сможете с ним это разрешить.

    июнь 6, 2014 г.