Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие отношения будут у Марии 20.07.87г. г. Киев и Дмитрия 27.07.87г. г, Ямполь? - вопрос №1082767

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Да я вижу что у вас с ним уже идут твёрдые и уверенные отношения и вы находитесь о их дальнейших планах. Так вот я вам что скажу — вы ничего не бойтесь они у вас сохранятся и где то к октябрю у вас будут более крепкие взаимоотношения и поэтому я вот что вижу вам тут нечего бояться ибо у вас всё хорошо и даже замечательно и к январю возможно будут  и шансы на построение совместной семейной жизни.

    июнь 6, 2014 г.