Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста жизнь просто рушится - вопрос №1082834

дело в том что мы поругались с женой да я признаю что ссора была по моей вине но все стало расти как снежный ком. Жена нашла в квартире 2 черные ленточки как она говорит это мая мать подкинула на ее и тещину смерть, тут еще ребенок заболел, проблемы посыпались как из рога изобилия и все у нее на работе, дома, с подругами. Съездила да бабки та ей сказала что мая мать хочет ее смерти что по мимо ленточек есть в доме еще какая то вещь которую не найти, что у меня будет другой брак и ребенок да и самое интересное то что на нас был приворот на любовь.Как? Поездки ей оказалось мало и как она говорит по телефону общалась с кем-то кто (сам так и не понял кто был) сказал тоже самое.Но у меня есть чувство что ни какой поездки не было и звонка тоже. Мая мать не могла такое сделать да и в том месте где нашли ленточки я лично наводил порядок а мать была в прошлом году.Жена стала какая то шальная как будто ее носит.Настояла на разводе (штамп в паспорте не чего не значит) как она сказала. Пришлось подать на развод и съехать к родителям за эти дни она даже не позвонила.Неужели все вот так закончится и мы не сможем быть с ней в месте.Я просто схожу с ума без нее Помогите у меня уже руки опустились Катя для меня очень дорога. Алексей 13.11.84 Екатерина 20.02.1979

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Тут надо провести конкретную работу для того что бы это всё решить и поэтому нам нужно встретиться отдельно и обсудить эту тему и и поэтому я жду вас у себя на странице.

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Черный маг

    703-й в

    тут требуется помощь магии

    июнь 6, 2014 г.