Эзотерика

vip

Хочу узнать что меня ждет в будущем? - вопрос №503138

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ждет в новом 2013 году, как будет складываться личная жизнь? Заранее спасибо. Светлана 11 09 1987 Молдова Бельцы

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    В личной жизни произойдут крупные изменения и вообще он будет особенным!

    декабрь 24, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здрвствуйте, в личной жизни будут благоприятные изменения. Новых отношений не видно, но возобновятся прошлые отношения, будут сделаны шаги друг другу на встречу, то, что казалось, что исправить ничего нельзя и в отношенbz[ стоит жирная точка, вовсе не так.

    Вы оба заслуживаете счастья, и будете таковыми, если простите друг друга. Начните свои отношения заново, учтя прежние промахи и ошибки.

    декабрь 24, 2012 г.

    Катерина

    211-й в

    Милая девушка, в самом начале года у Вас открываются неплохие, я бы даже сказала, хорошие перспективы в плане личной жизни. На Вашем пути проявится человек, с которым у Вас будет взаимная симпатия. Так что любви и удачи Вам.

    декабрь 24, 2012 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Мужчина который уже был рядом с Вами, начнет снова принимать участие в Вашей жизни, возобновится общение.

    Болото в котором Вы находились последние два года, наконец Вас отпустит и к концу 2013 года Ваша личная жизнь будет проходить очень активно.

    Инициатива которую Вы ждете, будет проявлена.

    декабрь 24, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Вы сейчас хотите быть впереди всеми правдами и неправдами. Но в этот период именно первая позиция будет для вас наименее удачной. Стоит сдержать свое желание идти по головам людей: им это может не просто не понравиться — они могут перейти к действиям. Сейчас время тактичности и дипломатичности в отношениях. Честолюбие — хорошая черта характера, но только в сочетании с любезностью. Ведите себя скромнее, и ваше желание сразу сбудется.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    декабрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Светлана! В личном у вас как качели. Возврат человека из прошлого, прошлая любовь, прошлые чувства — и на этом фоне некоторое разочарование в этом старом знакомом.ейчас ваше его восприятие будет несколько иным. Тем более состоиться новая встреча. яркая и романтичная и вам будет что сравнивать. Удачи вам!

    С Новым годом!

    декабрь 24, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Кратко по таро: для задуманного — благополучный исход, небольшой доход, успех, улучшение здоровья.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    декабрь 24, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сейчас вы очень переживаете на счет этого вопроса, много очень эмоций, не исключено, что были отношения, которые не сложились и вы боитесь новых разочарований. Я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства, что бы определить в чем именно проблема.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 24, 2012 г.

    Владимир

    223-й в

    в личной жизни у вас будут изменения

    ноябрь 18, 2014 г.