Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, сильно ругаемся с мужем, разведемся ли мы? Евгения 3.02.1986 и Денис 25.01.1983 - вопрос №1082837

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас есть на это хороший шанс в течении всего этого лета и поэтому я думаю что затем вы спокойно где то к октябрю найдёте нового парня для Евгении

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ругаются слабые люди. Куда ушла или кто отобрал вашу силу можно узнать по фото. платно
    Вернув силу -вернёте брак

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в ближайшее время развода не видно, ругань это ваш можно сказать привычный ритм жизни, Водолеям-это свойственно.

    июнь 6, 2014 г.