Эзотерика

Уважаемые эксперты. хочу задать Вам вопрос, Вы же маги, почему не сделаете так что бы ситуация нормализовалась в Новороссии? Черные маги- Вы же......... - вопрос №1082940

можете сделать так что бы Турчинов и Порошенко сдох, почему не сделаете? Вам столько народу был бы благодарен

Дополнение автора от июнь 6, 2014 г., 22:13:18

просто не существует настоящих магов. настощие давно умерли. остались только…

Дополнение автора от июнь 6, 2014 г., 22:39:55

))))

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Это должен заказать конкретный человек.

    июнь 6, 2014 г.

    Виктор Ко.

    316-й в Эзотерике

    Уверен, многие бы хотели как то повлиять на ситуацию. Но, никто не хочет просто тратить свои силы и деньги.

    июнь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Почему вы думаете, что не делают ничего для нормализации ситуации?  Не только маги, кстати. Например, буддисты всех стран молятся об этой ситуации, делают специальные практики для умиротворения. Просто, во-первых созрело очень много негативной кармы, во-вторых, на этой территории разбушевались гьялпо — злые духи. И то, и другое, к сожалению, быстро не убирается.

    А смерть этих политиков не принесет улучшения, на их место просто встанут другие, выполняющие те же функции.

    июнь 6, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    В России в каждом городе свои «Турчиновы и Порошенки», так что своих забот хватает.

    июнь 6, 2014 г.