Эзотерика

Добрый день. Я хочу узнать каковы перспективы и как будут развиваться мои отношения с интересующей меня особой. Меня зовут Григорий - вопрос №1083098

Дополнение автора от июнь 7, 2014 г., 00:33:48

Я — 03/03/70
Она — 22/06/91

Григорий июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Григорий, здравствуйте!
    Для ответа на ваш вопрос нужна ваша дата рождения и имя и дата рождения интересующей особы.

    июнь 7, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Девушка заинтересована в вас, но на примете у нее есть еще один мужчина. Выбор за ней. Совместимость у вас хорошая, совместное будущее вполне вероятно.

    Всех Благ!

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Она видит в вас устоявшуюся личность с четкой структурой и организацией жизни, но она не влюблена, чувствует некоторое подавление с вашей стороны и не думает, что это такая уж хорошая идея — ваши отношения. Вы же возлагаете более радужные надежды на эти отношения, но почему-то она совсем не чувствует того, что вы, и видимо здесь проблема коммуникации, вы не выражаете то, что чувствуете, или выражаете, но она вас понимает неправильно. К сожалению, на данном этапе исход ситуации — разрыв. (если он уже состоялся, то он окончательный, если же нет, то рекомендуется стать более романтичным, сентиментальным и открытым). Также, вы, как бы с помощью этих отношений, пытаетесь преодолеть боль предыдущего разрыва (развода), если это так, то отношения могут продолжаться, но боль так и останется.

    июнь 7, 2014 г.