Эзотерика

Одиночество,неудачи,обиды - вопрос №108317

Добрый День!

Мне 25 лет, меня волнуют проблемы в моей жизни, ссоры с родными, конфликты другие, нет радости, друзей, не нашла себя.

Не было студенчества, выпускного, одним словом, я недовольна настоящим, точнее есть проблемы. И в общении с людьмии с собой.

В 19 лет я была больна серьезной депрессией. С ней справилась.

Хочется узнать не как ли не связаны последующие неудачи, и эта болезньсо сглазом или порчей? Мне иногда кажется, что ко мне так и липнет всякая агрессия и в метро и везде, и лживые люди.

Хочу освободиться от груза старых и нынешних проблем. не могу найти выход из сложившейся ситуации.

Я родилась 08.03.1986.Москва, 2 часа ночи.

Спасибо

август 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуй, Гость!  Почему то люди часто спихивают ответственность за себя и свои удачи — неудачи на сглаз, порчу. Сглаз и порча это тоже борьба. борьба твоей силы, воли  с волей и силой того от кого получила сглаз или прочее. Значит ты слаба. Значит от тебя энергия утекает или её кто то попросту сжирает, а ты не можешь или не знаешь как своё оставить себе. Снятие порчи или сглаза, знание гороскопа- хорошо, а знание себя- лучше.  Есть вещи очевидные,  влияющие на нашу судьбу, но оставшиеся за границей нашего внимания вот об этих то вещах я и хочу тебе рассказать. Обращайся ко мне если тебе это надо знать. С уважением ГВ.

    август 21, 2011 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы избавиться от одиночества, обид, неудач, стать счастливой, обрести радость в этом мире, вам надо зарегистрироваться на сайте, пройти в раздел «Психология», выбрать одного из экспертов и начать работать по познанию, прежде всего, самой себя!

    С уважением.

    август 21, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Вы наверном пути, только это не сглаз ,

    а родовое проклятие  и не только у вас

    но и в семье тоже.Очень тяжёлой и сложной формы.

    советую обратится к профессиональному Магу.И будьте готовы

    к самому трудному, вы запустили.как болезнь, которую не лечили...

     ….С Уважением Софият...

    август 22, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Дорогая, если вы действительно хотите себе помочь- то вам нужно найти себе наставника, который будет вами заниматься- давать вам задания, искать, откуда ноги растут, вам скорее всего нужны сеансы очищения кармы, ментала, вам нужно делать медитации прощения и еще очень много всего. И работа эта-каждодневный труд.Не ждите чудес или чудодейственного обряда. Ищите того, с кем возникнет контакт-на сайте много хороших специалистов.

    август 24, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    К вам не липнет. Вы притягиваете.

    Не  обманывайтесь:
    Бог  поругаем  не  бывает.
    Что  посеет  человек,
    то  и  пожнет.
    (Гал.  6:7)

    Всего доброго!

    август 25, 2011 г.