Эзотерика

Решено

Личная жизнь. - вопрос №10832

Я бы хотела узнать что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? Выйду ли я ещё замуж?

май 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Ляйсан

    597-й в

    Здравствуйте! Укажите пожалуйста свое имя. В действительно, важнее на когда вы выйдете замуж, а что нужно сделать для того, чтобы выйти замуж и чтобы взаимоотношения с партнером и брак вообще, сложились хорошо. Для этого желательно сделать анализ одиночество, то есть рассмотреть причины, которые препятствуют или не облегчают путь к становлению личной жизни. Хотя, конечно можно посмотреть вопрос и с точки зрения замужества. Предоставьте о себе минимум информации пожалуйста, хотя бы ваше имя.

    июнь 9, 2009 г.