Юриспруденция

Муж сидит по ч.1 ст.30 ч.1 ст.228 ук рф. Возможно ли по его статье уйти на электронный браслет и если да, то через какой срок отбывания наказания? - вопрос №1083206

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Нужно отбыть не менее 1/3 срок, но в любом случае не менее 6 мес. и подавать ходатайство на  УДО.
    Использовать ли ему в период УДО эл. браслет будет решать УИН. Может быть просто будет ходить, отмечаться и все.
    В срок отбытия наказания период пребывания в СИЗО также засчитывается.

    июнь 7, 2014 г.