Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

меня зовут ольга 09.08.1972 его Василий 26.09.1974 будут ли у нас отношения встречи любовь - вопрос №1083301

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    людмила

    151-й в Эзотерике

    уже в конце этого месяца у вас будут отношения, взаимная любовь и страсть.Вы будете счастливы рядом друг с другом.

    июнь 7, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Чувства просматриваются односторонние, со стороны девушки, он пока серьезно не определился, девушка пытается его заинтересовать, привлечь внимание к себе, это возможно и ускорит дальнейшее развитие, но с этим мужчиной лучше не спешить: Весы сначала все взвесят, а после этого начинают действовать!

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравтвуйте! Притяжение — сильное  двухстороннее. Василий внутренне чем-то обременен, устал или от быта, или неудач личного характера. Дело идет к отношениям, очень эмоциональным, но развитие довольно постепенное. Если не торопить, то рядом друг с другом будет Вам хорошо.

    Удачи Вам!

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Отношения будут и достаточно долгие но семейной жизни не вижу.

    июнь 7, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По дате — Мужчина сильнее.
    Встречи и отношения возможны.
    С одной стороны есть любовь.
    Всех благ.

    июнь 7, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет… с этим мужчиной может быть только разовый секс… но не отношения и не любовь…

    июнь 7, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас будут встречи и отношения.Ситуация располагает к построению идеальных отношений, которые переполнены гармонией и взаимопониманием.Вы оба — романтические и сентиментальные натуры, готовы создать союз, переполненный нежностью и лаской.Между Вами возможно полное взаимопонимание.Пара  состоится и будет крепче, если Ольга возьмёт на себя роль катализатора: будет направлять Василия так, что ему будет казаться, что это он принял решение, а Вы просто согласились на его условия.Немного мудрости и немного хитрости).Василий  в быту человек хозяйственный, что крайне Вас порадует, то есть получать помощь от него будете.Вам будет комфортно вместе, будут крепкие отношения.
     Удачи и благополучия Вам!

    июнь 7, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами пока не большое расстояние, но связь есть и симпатия друг к другу…

    июнь 7, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Любви нет. Встречи одноразовые.

    июнь 7, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент вместе вас не вижу, но у вас может состоятся случайная встреча. которое изменить отношения к другу другу, дав шанс на отношения.

    июнь 7, 2014 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    По картам выпало, что встречи будут, но  для отношений слишком много помех.

    июнь 7, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Бурный роман ожидается, интерес к вам есть однозначно но боится вступать в такие отношения так как не совсем свободен, но отношения его идут на нет, и симпатия к вам берет верх.

    июнь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, с такой совместимостью, как у Вас с Васием, отношения очень сложные, а точнеемежду Вами может быть секс, но он какой-то не стандартный — запрещённый.  Ещё есть мужское умение красиво говорить, но на этом всё. Я бы сказала что отношения и встречи мало вероятны, (для точного прогноза мало данных), но даже если они и буду, то ни к чему не приведут, не увидите Вы в друг друге стабильности. Извините, всего доброго.

    июнь 7, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Ольга! У Вас с Василием отношения вполне возможны!

    июнь 7, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    встречи должны быть, длительные отношения навряд ли

    июнь 7, 2014 г.

    Ирина

    450-й в

      Нет, не видно у вас отношений

    июнь 7, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    чтоб все розложить по полочком тут надо смотреть но видится мне есть люди которые могут вам помешать в отношениях больше смогу сказать после детального просмотра.

    июнь 7, 2014 г.
  • Вас ожидает волна любви которая вас просто накроет с головой уже в следующем месяце

    июнь 7, 2014 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Только бурный роман. Но в конце лета Все закончится. Причина другая женщина.

    июнь 7, 2014 г.