Технологии

здравствуйте как поставить windows на ноутбук packard bell te69-bm с графическим интерфейсом linpus - вопрос №1083311

в биосе только uefi… и всё… пробовал загружаться с флешки не как((( видит ток network boot

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Образ лучше использовать оригинальный от MDSN.
    Читайте здесь — создаем загрузочную флешку с Windows 7 для UEFI системы — .

    июнь 7, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Флешка с дистрибутивом должна быть отформатирована в FAT32, никаких других особенностей нет.

    Если вы устанавливаете 32-битную систему или любую, но на mbr-диск, нужно включить эмуляцию BIOS на вкладке boot(загрузка) — опция CSM или Legacy. И отключить secure boot (безопасная загрузка).

    Первым загрузочным устройством должен быть выбран жесткий диск, а не флешка — в отличие от BIOS. Для загрузки с флешки нужно щелкнуть по ней в списке «Изменение загрузки».

    Для примера скриншот вкладки Загрузка графического интерфейса UEFI Aptio, по нему сможете разобраться со своим.

    июнь 7, 2014 г.