Юриспруденция

прокурор подал апеляцию - вопрос №1083345

сбил девушку 17 лет пьяную не на пешеходном. дали статью 264 ч1. был суд закрыли дело с примирением сторон. деньгами бедны дал только 5000р. прокурор возражал что малолетка не понимает и сумма мол маленькая. с потерпевшей хорошо общаемся. прокурор подал апелляцию в областной суд что я ушел от ответственности и требует помимо основного наказания еще и лишение прав. потерпевшая никаких притензий до сих пор не имеет. вот жду повестку. что мне грозит? очень боюсь лишения свободы и лишения прав с условкой

июнь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, Николай! В Вашей ситуации, как мне кажется, самым верным решением будет — нанять грамотного адвоката, который поможет Вам выработать тактику и линию поведения. Обращайтесь в чат с личным сообщением, если будет необходимость

    июнь 7, 2014 г.